Также предлагаем групповые занятия и по другим предметам:
Занятия в группах 3-6 человек
Предлагаем услуги онлайн репетиторов по истории. Это занятия в мини-группах до 2 человек и индивидуальные.
История – предмет, охватывающий огромный период с датами и событиями. На первый взгляд, кажется, что запомнить всю информацию просто невозможно. На самом деле исторические факты легко выстраиваются в логической последовательности. Нужно только представить предмет как цепочку событий и научиться классифицировать информацию. В этом ученикам помогут наши преподаватели.
Курсы истории онлайн проходят в мини-группах до 6 учеников. Учитель успевает дать всю необходимую информацию и опросить всех своих учеников. Онлайн курсы рассчитаны на определенный срок и охватывают все темы, предназначенные для изучения в конкретном классе.
Занятия онлайн проходят интерактивно, с использованием большого количества наглядного материала, современных пособий.
Учить историю Украины, как и всемирную историю на курсах легко, если осознать для чего это нужно. Учить историю интересно, если преподаватель покажет, как можно структурировать информацию в необычной форме. Современным детям понравятся онлайн занятия по подготовке к ЗНО и подготовке к ДПА.
Преподаватели Planetaclub постоянно дополняют свои уроки новыми разработками, делая их современными и интересными.
Ученики онлайн курсов по истории от нашего учебного центра посещают занятия с удовольствием и успешно сдают ЗНО
|
![]() |
|||
![]() |
![]() |
|||
![]() |
![]() |