г. Ирпень, ул. Поэзии, 2 БЦ “Доминант”
г. Киев, ул. Соловцова 2, помещение 38, офис 1.
ru
ua
Живое онлайн обучение

Пакет “Онлайн стандарт: вторая смена”

Для тех, кто уже учится в другой школе (параллельно занимается в секциях) и ищет живые онлайн-уроки во второй половине дня с пониженной нагрузкой.

Стоимость
от 6200
грн./месяц
зависит от класса

Стоимость по классам

1 класс
6200
грн. в месяц
2-6 классы
6500
грн. в месяц
7-9 классы
7000
грн. в месяц
10-11 классы
7500
грн. в месяц

Что входит в пакет

Ежедневные живые онлайн-уроки в режиме реального времени
До 18 уроков в неделю, в зависимости от класса
Классы до 10 учеников
Стабильное расписание на учебный год
Проверка и оценка по 12 бальной шкале всех тестовых, контрольных и других работ.
Куратор и учителя по всем предметам на связи
Внеклассные активности: совместные проекты, тематические занятия
Электронный журнал
Здача ДПА
Документ про образование государственного образца

Как проходит обучение

Главное: по содержанию и качеству вторая смена не отличается от первой — та же программа, те же требования и оценивания. Разница лишь во времени занятий и несколько уменьшенном количестве уроков.
Во время перерыва между уроками дети остаются в Zoom и ожидают следующих преподавателей. Учителя присоединяются к урокам по своему графику

Живые уроки по расписанию

Начало уроков – после 17:00. Расписание составляется индивидуально для каждого класса. Вторая смена в вечерней онлайн школе позволяет пройти весь материал в сокращенном объеме.

Структура урока

Онлайн-уроки отображают динамику обычного класса: учитель доступно раскрывает тему с акцентом на ключевых моментах, применяет визуальные инструменты (схемы, графики, мультимедийные презентации) и проводит интерактивное обсуждение с ответами на вопросы в реальном времени.

Домашние работы и оценивание

Преподаватель тщательно проверяет домашние работы, указывает на ошибки и помогает их исправить. Контрольные и тестовые – по плану, утвержденному МОН. В конце семестра родители получают официальный табель.

Записи, журнал и отчеты родителям

Все уроки записываются. На платформе School Today учащиеся имеют доступ к оценкам, материалам и переписке с учителями. Родители пользуются электронным журналом, могут присоединиться к ученическим группам и ежемесячно получают текстовые отчеты по каждому предмету.

Количество уроков в неделю

1-2 класс: 12 уроков
3-6 классы: 13 уроков
7-9 классы: 15-16 уроков
10-11 классы: 16-18 уроков

За оформление и аттестацию дополнительно оплачивается единовременный годовой взнос. Подробности и стоимость оформления уточняйте, пожалуйста, у администратора.

При необходимости ученики могут быть оформлены в любой другой школе по своему выбору, а у нас получать знания. В таком случае взнос за проведение аттестации и получение документов оплачивать не нужно.

Важные особенности пакета

Предметы вживую онлайн

Онлайн преподаются все предметы, кроме физической культуры и искусства (в начальной школе), а также технологий, основ здоровья, финансовой грамотности и защиты Украины (в средней и старшей). Из предметов, которые не преподаются онлайн, ученики получают задания на обучающей платформе.

Куратор

Для наших учеников, которые учатся во вторую смену, куратор школы – на связи весь рабочий день с 9 до 20.30 по будням и также по любому вопросу можно обратиться в субботу с 9 до 13.00. Время указано по Киевскому часовому поясу.

Куратор поможет:

  • Разобраться с платформой
  • Подскажет график
  • Решит недоразумение
  • Сделает все для комфортного обучения ученика в нашей школе

Тривалість навчального року та канікул

Школа работает с сентября по май (9 календарных месяцев)

Планируемая продолжительность каникул:

  • Осенние: 1 неделя.
  • Зимние: 2 недели
  • Весенние: 1 неделя.

Социализация и факультативы

Живое общение – очень важно для комфортного развития ребенка. В онлайн школе с живыми уроками социализация происходит благодаря коммуникации с учителем на уроках, а также наши ученики часто продолжают общение после уроков в чатах, зуме и т.д.

Для учеников второй смены есть возможность изучения дополнительных предметов, индивидуально или в группах. Такие занятия возможны по запросу.

Учебники

Ученики имеют возможность использовать электронные учебники на платформе.
При необходимости заказываем печатные версии и отправляем по почте. Все детали и расходы согласовываем с родителями.

Оплата услуг онлайн обучения

Оплата производится помесячно, за месяцы с сентября по май, включая месяцы с каникулами. Летние месяцы не оплачиваются.

Пробный (ознакомительный) день

Для того чтобы оценить качество обучения, убедиться, что формат подходит именно вашему ребенку, у нас есть пробный день.

Можно выбрать любой учебный день недели и попробовать. Во время пробного дня ученик – активный участник учебного процесса.

Попробуйте — это бесплатно

Регистрируйтесь на пробный урок. Покажем платформу, познакомим с учителями и вместе подберём формат.

Распространенные вопросы

Чем вторая смена отличается от первой

Главное отличие от первой смены состоит в том, что вторая смена проходит во второй половине дня.

Успеет ли ребенок пройти всю программу за меньшее количество уроков?

Да. Программа отвечает стандартам Министерства образования и науки Украины, но представляется концентрированно — учитель акцентирует внимание на ключевых темах, а второстепенный материал прорабатывается в домашних задачах. Все уроки записываются, так что ребенок может просмотреть материал для закрепления или в случ

ае пропуска.

Можно ли совмещать второе смену с обучением в другой школе?

Да. Ученики могут быть оформлены в любой другой школе по собственному выбору, а у нас получать знания. В таком случае взнос за оформление и аттестацию оплачивать не нужно. Если же нужна аттестация и документы по образованию у нас — оплачивается одноразовый годовой взнос, детали уточняйте у администратора.

TikTok Facebook Instagram Telegram Viber Позвоните нам
Зворотній зв'язок
Пакет “Онлайн стандарт: вторая смена”